Концентрат с эффектом подтяжки / Options Flash Lift Immediate Action Tautening Serum

Производитель: Germaine de Capuccini

Код Товара: 81301

Наличие: В наличии

Цена: 1251.00грн.
Купити
Описание

Объем: 5х1 мл

 Действие: ампулы с эффектом мгновенного лифтинга максимально сводят к минимуму все признаки усталости, увлажняют кожу, уменьшают мелкие мимические линии и морщинки, сужают поры. Идеальны для применения перед особыми случаями и праздниками. Придают макияжу стойкость и равномерность. Подходят для всех типов кожи. В составе гиалуроновая кислота, биополимер на основе натуральных ингредиентов, фито-комплекс на основе корня имбиря, пимпернеля и корицы.

Способ применения: нанести концентрат легкими движениями на лицо, шею и зону декольте после крема. Дождаться полного впитывания в кожу и приступать к макияжу. Если у вас очень сухая кожа, то после впитывания концетрата можно нанести крем еще раз.

Состав: Aqua (Water), Propanediol, Pentylene Glycol, Butylene Glycol, Hydroxypropyl Methylcellulose, Pullulan, Benzyl Alcohol, Porphyridium Cruentum Extract, Ethylhexylglycerin, Sodium Hyaluronate, Glycerin, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Biosaccharide Gum-1, Sanguisorba Officinalis Root Extract, Cinnamomum Cassia Bark, Caprylyl Glycol, Sodium Anisate, 1,2-Hexanediol, Glyceryl Caprylate, Sodium Levulinate, Tocopherol.

Отзывов (0)

Написать отзыв



Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Плохо            Хорошо